Mitarbeiter/innen

Christian Hainberger
Kontaktdaten von Hainberger Christian, Gebäudebetreuung
NameHainberger Christian, Gebäudebetreuung
Mobiltelefon+43 677 99020328
E-Mail (offiziell)hainberger@alkoven.ooe.gv.at

Hamberger Gerald MPA
Kontaktdaten von Hamberger Gerald, MPA
NameHamberger Gerald, MPA
Telefon+43 7274 8000 25
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)gerald.hamberger@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 19

Ursula Hammer
Kontaktdaten von Hammer Ursula
NameHammer Ursula
Telefon+43 7274 8000 14
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)ursula.hammer@alkoven.ooe.gv.at
BüroBÜRGERSERVICE; EG / Zimmer 4
StraßeAlte Hauptstraße 40
PLZ/Ort4072 Alkoven

Birgit Hattinger
Kontaktdaten von Hattinger Birgit
NameHattinger Birgit
Telefon+43 7274 8000 19
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)birgit.hattinger@alkoven.ooe.gv.at
BüroEG / Zimmer 3

Jaqueline Hirsch
Kontaktdaten von Hirsch Jaqueline
NameHirsch Jaqueline
Telefon+43 7274 8000 12
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)jaqueline.hirsch@alkoven.ooe.gv.at
BüroEG / Zimmer 3

Melanie Holzner
Kontaktdaten von Holzner Melanie
NameHolzner Melanie
Telefon+43 7274 8000 22
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)melanie.holzner@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 9
PLZ/Ort4072 Alkoven

Huemer Michaela
Kontaktdaten von Huemer Michaela
NameHuemer Michaela
Telefon+43 7274 8000 17
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)michaela.huemer@alkoven.ooe.gv.at
BüroEG / Zimmer 5

 
Kontaktdaten von Kappl Monika
NameKappl Monika

Marco Krakowitzer
Kontaktdaten von Krakowitzer Marco
NameKrakowitzer Marco
Telefon+43 7274 8000 20
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)marco.krakowitzer@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 9

Kroiß Birgit
Kontaktdaten von Kroiß Birgit
NameKroiß Birgit
Telefon+43 7274 8000 11
Mobiltelefon+43 664 88 94 86 06
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)birgit.kroiss@alkoven.ooe.gv.at
BüroEG / Zimmer 2

Ing. Lindinger Raimund
Kontaktdaten von Lindinger Raimund, Ing.
NameLindinger Raimund, Ing.
Telefon+43 664 73600526
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)raimund.lindinger@alkoven.ooe.gv.at
Büroextern

Ing. Gerald Mayr
Kontaktdaten von Mayr Gerald, Ing.
NameMayr Gerald, Ing.
Telefon+43 7274 8000 23
Mobiltelefon+43 664 4381708
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)gerald.mayr@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 10

Melanie Munz
Kontaktdaten von Munz Melanie
NameMunz Melanie
Telefon+43 7274 8000 29
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)melanie.munz@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 18

Karin Pfoser
Kontaktdaten von Pfoser Karin
NamePfoser Karin
Telefon+43 7274 8000 24
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)karin.pfoser@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 10

Christian Pichler
Kontaktdaten von Pichler Christian, Mag.
NamePichler Christian, Mag.
Telefon+43 7274 8000 26
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)christian.pichler@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 20

Andrea Piermayr
Kontaktdaten von Piermayr Andrea
NamePiermayr Andrea
Telefon+43 7274 8000 13
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)andrea.piermayr@alkoven.ooe.gv.at
BüroEG / Zimmer 3

Sarah Reitstätter
Kontaktdaten von Reitstätter Sarah
NameReitstätter Sarah
Telefon+43 7274 8000 16
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)sarah.reitstaetter@alkoven.ooe.gv.at
BüroBÜRGERSERVICE; EG / Zimmer 4

Sabine Riedl
Kontaktdaten von Riedl Sabine
NameRiedl Sabine
Telefon+43 7274 8000 36
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)sabine.riedl@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 10

Unter Birgit
Kontaktdaten von Unter Birgit
NameUnter Birgit
Telefon+43 7274 8000 15
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)birgit.unter@alkoven.ooe.gv.at
BüroBÜRGERSERVICE; EG / Zimmer 4

Uwe Zeininger
Kontaktdaten von Zeininger Uwe
NameZeininger Uwe
Telefon+43 7274 8000 37
Faxnummer+43 7274 8000 30
E-Mail (offiziell)uwe.zeininger@alkoven.ooe.gv.at
BüroOG / Zimmer 9